SonyVegasPro 10

  • Автор темы Автор темы Mixa787
  • Дата начала Дата начала
Безопасный и надёжный обменник криптовалют на наличные — Insight
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Mixa787

Sony Vegas Pro-лучший видеоредактор нашего времени. На данный момент последняя версия программы-11, но мы будем устанавливать 10 версию программы Sony Vegas Pro, потому что:
Во-первых, они идентичны, за исключением то, что в 11 версии добавлены новые переходы (но их можно скачать с любого сайта и добавить в 10 версию)
Во-вторых, 11 версию труднее достать, и она имеет некоторые дефекты.
Поэтому 10 версия, на мой взгляд, лучше.

--------------------------
Уровень установки: Сложновато.
Надо будет нам:
• Прямые руки!
------------------------------------------

1 шаг

Содержимое папки:
Для начала нам нужно зайти на сайт softpick2.com/136-sony-vegas-pro-10.html (вы можете использовать любой другой, но здесь можно скачать без регистрации и без вирусов) скачивание файла длится около 2-3 часов. А пока я расскажу, что входит в этот файл:
-папка Crack: Patch-Keygen-собственно сам ключ или «кряк» о том, как с его использовать читайте шаг и текстовый документ Readme-инструкция, но очень краткая и на английском языке.
-папка Fix: Там находится сама программа-установщик нашей программы. Там есть еще несколько файлов, но они нам не понадобятся, это уже для более «продвинутых» пользователей Sony Vegas.
-папка Ru.Lang: RuSonyVegas – русификатор. DelRus-удаление русификатора
Вот и все содержимое.
--------------------------

2 шаг

Нажмите Continue...
Теперь займемся установкой:
Заходим в папку Fix и запускаем установщик. Там все просто нажимаете далее, соглашаюсь, и завершить (стандартная установка)
Далее переходим в папку Crack и запускаем Patch-Keygen, подождите 10 секунд и нажмите Continue…
--------------------------

3 шаг

Выберите VegasPro 10
В выпадающем меню выберите VegasPro 10. Далее нажмите Patch и пролистайте в самый верх, найдите “Локальный диск C:” и нажмите на маленький треугольничек возле данной папки (для того, чтобы открылось содержимое этой папки), пролистайте вниз и найдите папку “Program files” и также нажмите маленький треугольничек (в дальнейшем я буду называть его угол), теперь найдите папку “Sony” и нажмите на папку (а не на угол), нажмите ОК.
--------------------------

4 шаг

Shared Plug-Ins
Теперь ждем пока установится.Снова нажимаем Patch и выполняем те же действия, что и в прошлом шаге, только теперь нажимаем на угол возле папки “Sony”. а не на саму папку. В её содержимом ищем файл Shared Plug-Ins и нажимаем на него (не на угол), нажимаем ОК.
--------------------------

5 шаг

Вводить нужно выделенные коды
Теперь запускаем нашу, почти установленную программу. Обратите внимание, Patch-Keygen закрывать не надо! Теперь вводим вводим код из нашего кряка (Patch-Keygen), нажимаем далее, здесь выбираем register from another computer и регистрируемся (указывать можно все, что угодно)
В конце снова указываем код (уже второй, длинный) и вы можете запускать программу!
--------------------------

Если что то не понятно (Skype) mixa55662:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх