- Сообщения
- 49.247
- Реакции
- 682.113
В принципе все как есть, пускай так и остается, несколько страниц, пользователи при желании пролистаютможно сделать ветку чисто для lic файлов или ключей которые от 700 дней и чистые надеюсь все согласны ?![]()

В принципе все как есть, пускай так и остается, несколько страниц, пользователи при желании пролистаютможно сделать ветку чисто для lic файлов или ключей которые от 700 дней и чистые надеюсь все согласны ?![]()
Могут правда больше информации чем контент самой темыв этой ветке собрались ключи. коды. и файлы все в одну кучу . когда заходят они не могут найти для себя что надо вот в чем вопрос.
Главное чтобы вам удобно было! А то халявщики совсем разленятся: потом вопросы — а где ключи, а как установить, давай-подавай, прям в руку положи ключик! И хочется им ответить: Гугля в помощь, три пера в ж... и лети птичка по просторам интернета, ищи заветный ключик если найдёшь! Сам недавно перебивался 30-дневными пробниками пока не вспомнил про этот сайт. Так я за пару дней так себе авоську набил ключами что на ближайшие десятилетия хватит! И поисковик здесь очень не плохо работает!Наши главные эксперты пообщались и решили вопрос. Приятно![]()
Да халявщики в последнее время настолько обнаглели, что скоро просто рабочего ключа или LIC-файла им будет недостаточно. Они будут нагло требовать, чтобы Alysseum и Voronok приехали к ним домой за свой счёт и помогли активировать LIC-файл через KRT, а Keksov и GURALEX сумели подобрать нужный прокси и активировать ключ. Это конечно шутка, но всё жеГлавное чтобы вам удобно было! А то халявщики совсем разленятся: потом вопросы — а где ключи, а как установить, давай-подавай, прям в руку положи ключик! И хочется им ответить: Гугля в помощь, три пера в ж... и лети птичка по просторам интернета, ищи заветный ключик если найдёшь! Сам недавно перебивался 30-дневными пробниками пока не вспомнил про этот сайт. Так я за пару дней так себе авоську набил ключами что на ближайшие десятилетия хватит! И поисковик здесь очень не плохо работает!
Не дождутся, а вот на uCoz сайты и в открытом виде, чужие ключи и лицензионные файлы публиковать - есть не хорошо...Да халявщики в последнее время настолько обнаглели, что скоро просто рабочего ключа или LIC-файла им будет недостаточно. Они будут нагло требовать, чтобы Alysseum и Voronok приехали к ним домой за свой счёт и помогли активировать LIC-файл через KRT, а Keksov и GURALEX сумели подобрать нужный прокси и активировать ключ. Это конечно шутка, но всё же![]()
![]()
![]()
Жди скоро опубликую наверное всем понравитсяпредставляю такую картину кекс читает заклинание guralex настраивает
voronok выкладывает Alysseum готовит жаркое из ликов![]()
... будут требовать чтобы им онлайн через удаленный доступ установили а они будут наблюдать со стороны, сидя в кресле и потягивая пивцо.Да халявщики в последнее время настолько обнаглели, что скоро просто рабочего ключа или LIC-файла им будет недостаточно. Они будут нагло требовать, чтобы Alysseum и Voronok приехали к ним домой за свой счёт и помогли активировать LIC-файл через KRT, а Keksov и GURALEX сумели подобрать нужный прокси и активировать ключ. Это конечно шутка, но всё же![]()
![]()
![]()
Пусть потом за промокоды Home промокоды на PornHub не жалуются) Зато жирный ключ получатпускай открывают порты мы к ним подключимся удаленно поглядим что за порево они хрянят на жестких или ssd![]()