Окей спасибо за ответ все ясно и понятно. буду использовать обычный КРТ.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
200 рублей и постоянное обновление включая будущую 8 версию, если есть желание скину ссылку для покупки и самое главное Вы будите знать, что она персонально ваша...Окей спасибо за ответ все ясно и понятно. буду использовать обычный КРТ.
Скинь ссылку пожалуйста200 рублей и постоянное обновление включая будущую 8 версию, если есть желание скину ссылку для покупки и самое главное Вы будите знать, что она персонально ваша...
Без проблем опубликую урок активации и скину ссылочкуСкинь ссылку пожалуйста![]()
Скинь ссылку пожалуйста![]()
спасибо*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Классная инструкция! Её бы в отдельную тему для новичков!KRT-CLUB 3.1.0.29 ATB 2021 Final - удобная программа для сброса триала касперского на KIS, KTS, KAV 2020, 2021 с помощью нее вы сможете многократно использовать пробные версии антивирусных продуктов Лаборатории Касперского. Перед скачиванием рекомендуется отключить самозащиту и полностью закрыть / выйти из антивирусника, иначе скачав файл антивирус его удалит. Перед использованием программы Kaspersky Reset Trial Club необходимо извлечь из архива все содержимое а уже потом запускать с правами администратора и сбрасывать триальный ключ.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Что нового в версии:
1. Не требует денег.
2. Не требуется подключения к Сети.
Инструкция сброса триала:
- Добавлена поддержка 21-й версии линейки антивирусных продуктов.
- Добавлена поддержка 20-й версии линейки антивирусных продуктов.
- Добавлена поддержка поддержка Kaspersky Small Office Security 8
- Переработан алгоритм активации файлом лицензии.
- Доработан алгоритм сброса активации и активации файлом лицензии в 21-й линейке антивирусных продуктов, предотвращающий блокировку работы Kaspersky Protection (Антибанер) в интернет-браузерах.
- Доработан код программы.
1. Отключить защитник Windows.
2. Отключить самозащиту. ( Настройка / Дополнительно / Самозащита ) Версиях 20-21 (настройки - общие - самозащита - отключить)
3. Выгрузить антивирус. (в правом нижнем углу на панели задач — правый клик мышки по значку касперского — выйти)
4. Запустите KRT-CLUB от имени АДМИНИСТРАТОРА. Снимите галочки «Включить самозащиту» и «Активировать пробную версию»
5. Нажмите кнопку «Сбросить активацию»
6. Активируем пробную версию из самого антивируса.
Внимание!
Во время работы меняет системную дату на 05.04.2019. После закрытия программы возвращает все на исходную дату.
Не используйте, если в системе есть критичное к таким изменениям ПО. Если после сброса триала дата на вашем компьютере не возвратилась в исходное состояние и при активации пробного периода выдает ошибку то нужно установить ее в ручную, после этого активировать повторно.
Активация файлом lic:
1) Отключить самозащиту ( Настройка / Дополнительно / Самозащита ) Версиях 20-21 (настройки - общие - самозащита - отключить)
2) Закройте Kaspersky на панели задач
3) Запустите KRT и нажмите «Активировать»
4) Активируйте файл активации выбора антивирусной программы ( лицензионный файл )
5) Включить защиту и самозащиту антивирусных программ
6) Закройте KRT
7) После установки ключа (даже если он не рабочий) обновить базу данных антивируса
Сохранение активации:
1) Отключить самозащиту ( Настройка / Дополнительно / Самозащита ) Версиях 20-21 (настройки - общие - самозащита - отключить)
2) Закройте Kaspersky на панели задач
3) Запустите KRT и нажмите «Сохранить активацию»
4) Сохраните активацию файла активации ( лицензионный файл )
5) Закройте KRT
*Активация: программа активирована и не требует регистрации