АнтиБан при отключении от сервера игры.

  • Автор темы Автор темы jestkokos
  • Дата начала Дата начала
Безопасный и надёжный обменник криптовалют на наличные — Insight
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

jestkokos

Инструкция

1 шаг.

Откройте «Диспетчер устройств». Эту утилиту можно открыть через «Панель управления» компьютера (меню «Пуск»), или через свойства ярлыка «Мой компьютер» — «Управление» — «Диспетчер устройств». Как показывает практика, современные операционные системы настолько гибкие, что можно одну и ту же операцию совершать десятками различных способов.

2-ой шаг.

Найдите в списке устройств пункт «Сетевые адаптеры». В этом пункте будут указаны все сетевые адаптеры, в том числе и беспроводные. Найдите запись, соответствующую вашей сетевой карте — ее можно опознать по слову Ethernet, если вы не знаете точную модель устройства. Однако стоит отметить, что название сетевого соединения в основном зависит от типа модема, поэтому внимательно читайте все пункты в данном меню. Если у вас в момент просмотра будет активное подключение к интернету, то в одном из соединений будет написано «Подключено».

3-й шаг.

Кликните по записи правой кнопкой мыши и выберите пункт «Свойства». Перейдите на вкладку «Дополнительно» окна «Свойства». Здесь перечислены все параметры сетевой карты, и доступны к редактированию некоторые опции. Найдите в списке «Свойство» запись «Сетевой адрес». В правой части окна появится поле «Значение», установите флажок напротив него. Впишите новое значение адреса сетевой карты и нажмите «Ок». Закройте «Диспетчер устройств».

И ещё помощь.

Скрыть MAC-адрес сетевой платы могут специальные программы, такие как SMAC, MACSpoof, Microsoft Virtual PC и прочие. Стоит учесть, что данные действия меняют программный адрес сетевой платы, а не «вшитый» производителем. Как правило, подобные действия могут навредить персональному компьютеру при неправильной эксплуатации, поэтому внимательно выполняйте все пункты меню.

П.С. У меня лично это сработало. Не срабатывает только если вам дали бан на 10 лет п.20 , или же по каким либо причинам про которые вы скорей всего (как и все) не прочитали правила игры и Соглашение.

Спасибо и удачи.
 
Сообщения
244
Реакции
95
Skype
vadik56_boks
Откуда слил)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх