если архив скачан, то правой клавишей мыши и разархивировать.. выбираешь кудакак распаковать файл и для чего нужен вирустотал?
вирустотал это информация многих антивирусов о данном файлекак распаковать файл и для чего нужен вирустотал?
нажимай extract files.и указывай путь на рабочий столя скачал
нажимаю правой кнопкой мыши и у меня появляется такая фигня
open by winzipper
extract files...
extract here...
extract to crybot_free
на всё нажал,в итоге ничего не появилось вообще
либо я нуб,либо что-то не так
помогите пожалуйста
с тобой разговор??? ухаха ты ся в зеркало то видел??? я ваще челу отвечал на вопрос а вот твоя рожа зачем туда залезла???Извилины включаем и идем учить русский язык.
Если все же не дойдет моя мысль, разговор дальше продвигаться не сможет.
а чем хуже CCleanerПочисти реестр программой RegOrganizer, она платная, но в интернете есть ключ.
Давно помогла избавиться от "одного" чита. Вдруг поможет.
И да, чит от имени администратора запускаешь?
Другие читы работали, или это первый запуск чита?
НА версии 0,18 играл с аимом всегда 1 место и палился после дали вечный бан когда докачался до двух щитковДокачался за 3 дня с этим читом до 25 левела, причем играл в основном пвп с сайлент аимом, почти всегда на первых местах, хотя наверняка жалобы слали и мамке привет передавали;)
Бана пока что нет
Видео скорее всего накаталиНА версии 0,18 играл с аимом всегда 1 место и палился после дали вечный бан когда докачался до двух щитков