Большие проблемы....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
254
Реакции
248
!!ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!
Проблему решил сбросом Windows 10 к заводским настройкам с сохранением всех файлов
Теперь все игры и программы идут еще лучше!
Всем, кто отписался в этой теме я поставлю лойс!
Адьос, мучачос!))
 
Последнее редактирование:

Bector

Отец
Moderator
Сообщения
12
Реакции
3
Проверь Блок Питания. Возможно так-же поможет переустановка Винды и драйверов. А так советую сделать полный анализ ПК и тесты.
 

Bector

Отец
Moderator
Сообщения
12
Реакции
3

FoxyMan4ik

Vip Persona
Сообщения
254
Реакции
98
Стоит винда10, поможет ли восстановление системы(октат, сброс к заводским) ?? Винду летом ставил
Парень сбрасывай 10 к заводским настройкам,только не к 7.Уже раз 5 сбрасывал,драйвера некоторые останутся,интернет будет.Остальной софт кину в лс!
 
Сообщения
617
Реакции
397
Снова повторяюсь.
Возможно перегревание видеокарты. Проверь. У меня такая проблема была уже
 

Котейка

продавец
Vip Persona
Сообщения
374
Реакции
227
Ребята, я бы уже все обновил и снес бы, но интернет медленный, а качать не охото, т.к. это займет от 2 до 4 дней( инет ростелеком скорость 32 кб\сек)
Как ни странно у меня тоже Ростелеком с мега скростью) ну не такой низкой) Советую проверить все оборудование в ПК, выполнить разнообразные тесты) возможно дело не совсем в установленой ОС)
 
Сообщения
92
Реакции
22
Переустанови винду, почисть кулеры, установи все нужные драйвера, ещё совет проц открыть и намазать термопастой чтобы не грелся!
Что значит открыть проц и намазать термопастой? Во первых его нужно аккуратно снять да бы не сломать крепление, вторым шагом будет очистка процессора от старой термопасты, желательно материал мягкий, сухой. Далее если не знаешь как правильно на носить термопасту, то можно нанести крестиком(х) и когда будешь одевать кулер просто притереть аккуратно. Так же если ПК работает исправно возможно проблема в драйверах таких как Direcxt или в видеокарте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх