Расскажу как покупать PSN аккаунты дешевле чем на популярных сайтах данной тематики.

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
2
Здравствуйте! Хотел бы всем держателям консолей PS3 / PS4 / PSvita небольшую схемку как покупать дешевле чем например на таких сайтах как psn-game.com или megakeys.ru (не реклама).

В чем суть, все нормальные магазины работают через систему digiseller, они не имеют (или имеют малую часть) своего товара, а продают товар поставщиков за % от сделки. Так же, если Вы имеете свой сайт, персональный аттестат webmoney можете стать партнером по продаже цифровых товаров, если же Вы не имете данных вещей и не хотите этим заморачиваться, можете работать со мной.
Имею в партнерах всех самых популярных поставщиков, которых Вы может уже встречали на сайтах указанных мной выше или других популярных сайтах данной тематики

От каждого из них я получаю определенный %, готов при покупке через меня делить его пополам на webmoney. Если вы часто покупаете аккаунты, это поможет сэкономить вам неплохую сумму.

Есть в наличии абсолютно любые игры, а если же сегодня нужную игру не нашли или не подошла цена, вполне возможно, что появиться завтра или послезавтра. Товар обновляется у поставщиков ежедневно.
Если у Вас остались какие-то вопросы, обращайтесь тут или в вк - https://chitachok.ru/id289332820

kaspersky keys
Верх