Нужен сурс привязки по железу (срочно)

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

KING535

Premium
Реакции
106
дарова бандиты.
кароче мне нужен сурс привязки по железу на шарпе. (c#) (даже самой простой )
может у кого-та на компе завалялся итд

был бы рад очень ))

Реакции
273

сам надеюсь разберешься что к чему

а ещё тренер Warface вырежешь, мне в лом было

Реакции
9
Привязка по .txt изи обходится
Делается перехват трафика и ключ активен

Реакции
273
Это изичная привязка... не сюветую юзать для проекта , да и вообще язык C# не для приват проектов...(Моё мнение)
так он написал ему можно "даже самой простой"
которая попалась первая на моем пк ту и кинул ему

Schokk[Engine]

Premium
Реакции
881

KING535

Premium
Реакции
106

сам надеюсь разберешься что к чему

а ещё тренер Warface вырежешь, мне в лом было
что за ошибка та ? как ее фиксить ? я чет не понял.... все перепробывал всё равно она выскакивает...

Schokk[Engine]

Premium
Реакции
881
что за ошибка та ? как ее фиксить ? я чет не понял.... все перепробывал всё равно она выскакивает...
Этот твоё же условие и твой бокс с ошибкой, если ты не знаешь как решить ошибку связанную с твоей же проверкой, зачем тогда вообще тебе это всё надо ?)
Судя по всему это неудача коннекта к какому либо хосту, и этот MessageBox у тебя в коде , ты сам же и делаешь эту проверку , если удача то норм, а если нет то вот эта ошибка... ну вы даёте ...

KING535

Premium
Реакции
106
Этот твоё же условие и твой бокс с ошибкой, если ты не знаешь как решить ошибку связанную с твоей же проверкой, зачем тогда вообще тебе это всё надо ?)
Судя по всему это неудача коннекта к какому либо хосту, и этот MessageBox у тебя в коде , ты сам же и делаешь эту проверку , если удача то норм, а если нет то вот эта ошибка... ну вы даёте ...
я же написал весь код перебрал. не чего не помагает...
нет чтобы помочь если знаешь. вместо этого наадо писать "если ты не знаешь как решить ошибку связанную с твоей же проверкой, зачем тогда вообще тебе это всё надо ?)" ты же тоже когда та учился программированию.......

kaspersky keys
Верх