Warface 24 фпс...

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

rokkinrol

Premium
Реакции
200
Здравствуйте хотел обратится за помощью на форум так как самостоятельно не смог найти конкретных способов повысить фпс
Мой компьютер
Процессор: FX6300
Видеокарта:GTX950 strix gaming
Оперативная память: 10гб
Windows: 10
Играю в варфейс на минимальных настройках и фпс держится в районе 24 - 80

Yurist

Любитель РМС
Premium
Реакции
1.010
Компьютер чистил?

rokkinrol

Premium
Реакции
200
Возможно на тебе зарабатывают :D Биткоины))) Ааа))) Я так с нескольких качаю)))
Винду сноси)
я бы тагда видел наверно через деспетчер задач какие процессы потребляют интернет там только варфейс

Jackson.

Авторитет
Реакции
648
Попробуй почистить комп и переустановить систему, возможно поможет.

Gamburg

Premium
Реакции
85
Автобернор в помощь разгони карту и поставь задержку фпс но прежде чем это все делать почистий комп и термапасту посмотри

Yurist

Любитель РМС
Premium
Реакции
1.010
Автобернор в помощь разгони карту и поставь задержку фпс но прежде чем это все делать почистий комп и термапасту посмотри
Я думаю не надо карту разгонять,это опасное дело если ты не профессионал.Можно потом карту на помойку нести.

Gamburg

Premium
Реакции
85
Я думаю не надо карту разгонять,это опасное дело если ты не профессионал.Можно потом карту на помойку нести.
Я так бук свой разогнал 120 фпс тянят до этого 80-90 было потихоньку если накидывать то ни чего не случится карты нвидиа норм разгону поддаются с атираденом сложнее

Egle1

Vip Persona
Реакции
56
Все дело в процессоре я вот заказал с алика комплект, матиринка, проц 8 ядер 16 потоков, оперативка 16гб, видюха 750 TI пока что, и все летает!

MaksikssS

Premium
Реакции
1.122
ребят сменил винду почистил пк но фпс теперь 34 - 78
Дружище , если честно я не понимаю почему у тебя такой фпс. При таком агрегате. Есть более слабее компы твоего и фпс более стабильней!

Что насчет вирусов, ты чистил? А с интернетом , проблем нет?

kaspersky keys
Верх