Удаляем RATник из системы

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

Jackson.

Авторитет
Реакции
648
Приветствую всех пользователей данного форума
И сегодня мы поговорим о том, как удалить RATник из вашей системы

1. Для начала мы скачиваем антивирус и ccleaner.
2. Отключаем интернет, т.к ратник работает за счет соединения с интернетом.
3. После выполнения вышеуказанных пунктов нам необходимо запустить полную проверку антивирусом
4. После чего мы открываем диспетчер задач и завершаем непонятные нам процессы
5. После закрытия процессов переходим в Ccleaner и ищем в автозагрузке левые программы
P.S Если вы попали на RMS, можно использовать вышеописанный способ ↑
Или пойти на более легкий способ, скачайте RMS Box(Не реклама), легко найти в интернете и через нее убрать RMS
============================

Реакции
12
Не думал, что кто-то тут понимает в ратниках, но Black Shades всетаки удалить невозможно, я как-то лазал по разным прогам и в одном источнике запалил, как 2 хакера обменивались рат. программами, кстати они все эксклюзивные. Ну я и перехватил их, первый перекидывал Black Shades, второй 2 каких-то других ратников, как не странно шейдс оказался под защитой и довольно жесткой) я перекодировал его и в итоге вышло, что я пишу пароль 123456 , он отвечает что неверно, я опять ввожу этот пароль и в поле ниже его повторяю и прога принимает его :D. Он сначала попадения на комп (не проги , а рат. файла) маскируется всевозможными путями под системные файлы, не спрашивая об этом админа, а при обнаружении и попытке его удаления он копируется и распространяется по всей системе в спрятанных и защищенных файлах. При переустановке винды он прячется на диске и автоматом восстанавливается системой, крч он так жестко прилипает к твоему системнику, что наждачкой не отдраить, благо таких 1 штука на млн ратников. Лучше быть уведомленным, чем думать , что за хрень у тебя на компе творится, вот для этого я это и пишу. Кстати я создал такую прогу, которая по вписанным из настроек всех этих ратников библиотек , куда они сохраняются ищет их и нахрен вырывает с корнем из системы, с шейдсом она его просто блокирует, ибо при удалении сами знаете, че бывает, как бы заклеивает скотчем, после этого лучше не трогать его, дабы не сделать хуже. (Чтоб избавиться от него легче комп в окно выкинуть, это реально ТАКАЯ дрянь)

P.s. Кстати интерфейс у него ахрененный.

Реакции
12
Лучше не знать. Кратко - это прога, спомощью которой можно удаленно управлять твоим компом (менять файлы (удалять/загружать) слушать тебя через твой микрофон, наблюдать за тобой через вебку, когда ты об этом не знаешь, хоть винду удалить, но этом смотря какой ратник, крч можно хоть сатану с твоего компа вызвать, главное чтоб у тебя и у хакера был интернет)

kaspersky keys
Верх