WarFace Отличный способ зароботка

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
384

Всем привет!
Сегодня я вам расскажу как зарабатывать (способ придумал сам)!
1)Регистрируемся по реферальной ссылке(кто зарегается по реф накидаю сябок)
2)Сокращаем например chitachok.ru несколько раз,тоесть берёшь раз сократил та ссылка которая сокращена опять сократил и так пока не усрёшся потом включаешь на всех ссылках оплату,далее переходишь по ним и всё тебе начисляются бабки,кстати вывод моментальный

Возможно вы заработаете меньше просто я бот
Вот сколько я заработал всего за час
Способ 2!
Тут мы включаем социальную инженерию и так сказать заставляем жертву переходить по ссылкам!
Рассмотрим такой ход событий скажем нуба
Пишем Васе
Вы-Привет перейди по ссылкам мне деньги дадут за это!
Вася-Да нет чувак мне лень фигней страдать и тем более мне никакой выгоды!!!!
Как мы видим Вася отказался,но если его взять так скажем на слабо,более лучший вариант
Вы-Хех,спорим перейти до конца не сможешь?По вот этой ссылке "ссылка"!
Вася-Пффф,да изи
Вы-Так дерзай,многие не смогли и ты не сможешь,только истеные IT-шники(тут мы применяем очень топовый ход,человек начинает думать что сможет перейти тк как он в отличии от других более шарит в компах)!
Вася-Да изи скоро скажу на что меня вывело!
Вот и всё есть и такой способ заработка с применением СИ!
Так же рекомендую почитать книги по социальной инженерии.
А я пошёл делать дальше софт
Всем удачи и норм зароботка

Реакции
384
На заработаные деньги можно купить BearHack:3
За один переход платят 10-20копеек

KSN

Авторитет
Реакции
82
и зачем тебе этот геморой? Берёшь свою ссылку,сокращаешь раз 20-30,делаешь переход со своего IP ПРОФИТ!!! На этом сайте администрации плевать с какого IP рега,с какого переход,реклама есть и деньги будут

Yurist

Любитель РМС
Premium
Реакции
1.010
Ссылка удалена,т.к реф.
Добавляй ссылки реф. И не реф.

Реакции
384
и зачем тебе этот геморой? Берёшь свою ссылку,сокращаешь раз 20-30,делаешь переход со своего IP ПРОФИТ!!! На этом сайте администрации плевать с какого IP рега,с какого переход,реклама есть и деньги будут
В теме написанно это в первом способе

Ridik007

Premium
Реакции
115

Всем привет!
Сегодня я вам расскажу как зарабатывать (способ придумал сам)!
1)Регистрируемся по реферальной ссылке(кто зарегается по реф накидаю сябок)
2)Сокращаем например chitachok.ru несколько раз,тоесть берёшь раз сократил та ссылка которая сокращена опять сократил и так пока не усрёшся потом включаешь на всех ссылках оплату,далее переходишь по ним и всё тебе начисляются бабки,кстати вывод моментальный

Возможно вы заработаете меньше просто я бот
Вот сколько я заработал всего за час
Способ 2!
Тут мы включаем социальную инженерию и так сказать заставляем жертву переходить по ссылкам!
Рассмотрим такой ход событий скажем нуба
Пишем Васе
Вы-Привет перейди по ссылкам мне деньги дадут за это!
Вася-Да нет чувак мне лень фигней страдать и тем более мне никакой выгоды!!!!
Как мы видим Вася отказался,но если его взять так скажем на слабо,более лучший вариант
Вы-Хех,спорим перейти до конца не сможешь?По вот этой ссылке "ссылка"!
Вася-Пффф,да изи
Вы-Так дерзай,многие не смогли и ты не сможешь,только истеные IT-шники(тут мы применяем очень топовый ход,человек начинает думать что сможет перейти тк как он в отличии от других более шарит в компах)!
Вася-Да изи скоро скажу на что меня вывело!
Вот и всё есть и такой способ заработка с применением СИ!
Так же рекомендую почитать книги по социальной инженерии.
А я пошёл делать дальше софт
Всем удачи и норм зароботка
у тебя нету бота для данного сайта ?)

KSN

Авторитет
Реакции
82
В теме написанно это в первом способе
я тебе говорю про то что ты сам по ссылке можешь,а ещё подрубаем рукапчу и получаем выхлоп на автомате в районе 10%. Берём дедик на тест,после чего дня 3 оставляем софт

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Во первых, исправь ошибку в названии темы, безграмотное существо, во вторых, смени раздел, т.к твоя НЕДОтема не имеет отношения к wf. В третьих, ахуенная СИ. Ты просто мастер, затмеваешь К.Митника на своем фоне, в четвертых, смени название темы, а лучше вообще удали, это самый ущербный способ заработка, щас бы в 2017 зарабатывать на кликах.
Если у них и учитываются переходы с одного и того-же Ip и оплачиваются, то легче будет написать (купить) бота и автоматизировать все это. А если не будет учитывать с одного Ip, то можно будет просто добавить прокси в софт.
Если интересно, то могу написать такого бота на заказ.
Пишите в телегу, @speculant

Реакции
384
Во первых, исправь ошибку в названии темы, безграмотное существо, во вторых, смени раздел, т.к твоя НЕДОтема не имеет отношения к wf. В третьих, ахуенная СИ. Ты просто мастер, затмеваешь К.Митника на своем фоне, в четвертых, смени название темы, а лучше вообще удали, это самый ущербный способ заработка, щас бы в 2017 зарабатывать на кликах.
Если у них и учитываются переходы с одного и того-же Ip и оплачиваются, то легче будет написать (купить) бота и автоматизировать все это. А если не будет учитывать с одного Ip, то можно будет просто добавить прокси в софт.
Давай я сам буду решать что мне и как делать.

KSN

Авторитет
Реакции
82
Давай я сам буду решать что мне и как делать.
вы тут оба одновременно правы и одновременно не правы. Имхо там IP не учитывается и я свою ссылку через бота+ключ рукапчи гонял 3 суток.

kaspersky keys
Верх