[Скидка]Т-44-100[P]

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

Deg-mopo3

Premium
Реакции
295

Подключаю Т44-100(Р) + ПРЕМ АККАУНТ
Цены:
7-дней 130 рублей QIWI
месяц 200 рублей. (Оплата QIWI,или Картой "СберБанк")
Навсегда 250 рублей. (Оплата QIWI,или Картой "СберБанк")

Для подключения нужны данные от вашего аккаунта.
Подключаю по времени от 2 до 5

Хотите купить? Писать
в VK
Наша группа в VK

KSN

Авторитет
Реакции
82
рассказываю бесплатно. Качаем любую ру базу с раздачи,скачиваем любой софт для проверки писем. Открываем софт,грузим базу,грузим прокси,в поле с запросами пишем rostelekom rt.com ну и тд(лучше запросите восстановление или регните почту и от неё берёте запрос) заходим в лк,подключаем тариф игровой и к нему авторизацию через WG. ЗЫ всё делается на свой страх и риск!!! Покупая получаете тоже самое,только если данная личность просто отвяжет через 7 дней аккаунт. А бан вы словите если запалят подключение другой услуги,тоже самое и у данного тс только за деньги)

Deg-mopo3

Premium
Реакции
295
рассказываю бесплатно. Качаем любую ру базу с раздачи,скачиваем любой софт для проверки писем. Открываем софт,грузим базу,грузим прокси,в поле с запросами пишем rostelekom rt.com ну и тд(лучше запросите восстановление или регните почту и от неё берёте запрос) заходим в лк,подключаем тариф игровой и к нему авторизацию через WG. ЗЫ всё делается на свой страх и риск!!! Покупая получаете тоже самое,только данная личность просто отвяжет через 7 дней аккаунт. А бан вы словите если запалят подключение другой услуги,тоже самое и у данного тс только за деньги)
МММ,пруфы? что через 7 дней отвяжу аккаунт?,Или балабол? У меня 30+ Покупателей,уже 2 месяца покупают,РТ удачи дядь.

KSN

Авторитет
Реакции
82
МММ,пруфы? что через 7 дней отвяжу аккаунт?,Или балабол? У меня 30+ Покупателей,уже 2 месяца покупают,РТ удачи дядь.
ну как бы вот 7 дневная не?

KSN

Авторитет
Реакции
82
да и скажу так,если работать по приват способу(уже пабл) то вероятность восстановления очень низкая,всё что требуется,это найти акк без лк и всё,а дальше попёр саморег делать

Deg-mopo3

Premium
Реакции
295
да и скажу так,если работать по приват способу(уже пабл) то вероятность восстановления очень низкая,всё что требуется,это найти акк без лк и всё,а дальше попёр саморег делать
Эмм,я отвяжу через 7 дней РТ дядь.

kaspersky keys
Верх