Гайд Серая схема заработка от 5000 в день

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
125
Преимущества данной схемы:
1. Не нужны существенные вклады
2. Первая прибыль почти сразу после старта
3. Она будет жить вечно, пока существует человечество))

Суть тут думаю ясна, каждый доработает под себя.

kolya32435

Premium
Реакции
198

Вычислят и снесут все ебло

Реакции
48
От 5к в день, не все ведутся на такое, простой обман как все и делают

Реакции
1

За это от 5 до 7 лет дать могут и дадут как мошенничество. Это хорошо если по заявлению менты будут а не дядьки с битами.

Реакции
4
Цену свою указывать можешь
Ты уверен что потом по ебалу не настучат???Там же могут по карте посмотреть на каво зарегистрировано она в отделении полиции пойдёт и реквизиты карты даст и тоби Королева)

Реакции
125
Ты уверен что потом по ебалу не настучат???Там же могут по карте посмотреть на каво зарегистрировано она в отделении полиции пойдёт и реквизиты карты даст и тоби Королева)
Карта была приведена к примеру,можно использовать QIWI

Реакции
96
За это от 5 до 7 лет дать могут и дадут как мошенничество. Это хорошо если по заявлению менты будут а не дядьки с битами.
Наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года

Artiom233

Premium
Реакции
253
Способ то хороший)но рискуешь попаться на серьёзных людей с которыми потом буду большие проблеммы,и если они захотят,то они отследят где и что было сделано,откуда писали и тд,будь окуратнее

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
ТС, интересная тема. По сути кидалого подобного типа, можно применить ко многим сферам и вещам в которых нуждаются люди, профита тебе!

О чем ты ? Где ты нашел такие цифры ? Начнем с того, что по закону - это административка. Максимум - штраф и моральная компенсация, ибо речь идет не об особо крупных размерах.
Да и к тому же, вероятность того, что мусара заинтересуются им - крайне мала, но я бы поставил линукс/винду, виртуалку с кодачи, ssh тунель из какой-нибудь украины, дедик, double vpn и браузер от t13. Ибо, ну много чего может произойти, вдруг я кину какого-нибудь мусора... И еще, совет школоте и не только, - Используйте второй комп и второго провайдера для серых-черных схем. Помните об анонимности и о том, что большой брат следит за вами.

tm-top

Premium
Реакции
219
Примитив . Ни копейки не заработаешь . Нет таких лахов в жизни ну может кроме создателя этой темы .

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50

tm-top

Premium
Реакции
219
Ни один нормальный человек не будет решать деловые вопросы в вк . Это первый довод . Остальные казусы этого бреда не буду даже описывать .

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Ни один нормальный человек не будет решать деловые вопросы в вк . Это первый довод . Остальные казусы этого бреда не буду даже описывать .
Ты несешь чушь, складывается ощущение, что у тебя опыта overмало, но при этом overдохулион критиканства...

P.S - Мне очень понравился, короткий отрывок из книги Трейси Брайана - "Измени свое сознание - изменится твоя жизнь"

Звучит она так:
Мы сдаемся, не сделав даже первой попытки. Вместо того, чтобы задействовать наши потрясающие мыслительные способности и найти способ, как добиться желаемого, мы используем нашу способность рассуждать, чтобы найти причины, по которым мы не можем этого сделать и почему желаемое дли нас просто невозможно.

tm-top

Premium
Реакции
219
Ты несешь чушь, складывается ощущение, что у тебя опыта overмало, но при этом overдохулион критиканства...

P.S - Мне очень понравился, короткий отрывок из книги Трейси Брайана - "Измени свое сознание - изменится твоя жизнь"

Звучит она так:
Мы сдаемся, не сделав даже первой попытки. Вместо того, чтобы задействовать наши потрясающие мыслительные способности и найти способ, как добиться желаемого, мы используем нашу способность рассуждать, чтобы найти причины, по которым мы не можем этого сделать и почему желаемое дли нас просто невозможно.
Уменя вообще опыта нет . Все серьезные дела я привык обговаривать по телефону а затем при личной встрече . А цитаты из психологических книг ты лохам приводи которые тебя всерьез будут воспринимать .

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Уменя вообще опыта нет . Все серьезные дела я привык обговаривать по телефону а затем при личной встрече . А цитаты из психологических книг ты лохам приводи которые тебя всерьез будут воспринимать .
Лол, при чем здесь наши личные отношения с тобой, и слова, сказанные в книге ? Ты из них выводы делай, хуев аналитик без опыта...

kaspersky keys
Верх