нет скрина в бан и удаляй тему... дабы нечего засорять темы.я ему написал в лс что бы он мне скинул скрин оплаты на твой номер
если не будет то он сам уйдёт в бан за клевету
скрин киви оплаты и переписку в лсиз чс удали меня
Щас только скрин подделаю да?и левую переписку с вк кину)ахаххаха,тебе сказали из лс с форума переписку кинь,а ты не можешь,потому что нету!из чс удали меня
нет,тебе может дать номер и пароль своего киви?чтоб ты зашел и посмотрел приходили ли с его номера средства,он скрин кинуть с 3 сентября не мог,а щас такой бац и на скриншот.я за это время мог таких тысячу наделать@Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!24 часа на возврат денег!
Может он и правда скрины подделал.@Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!24 часа на возврат денег!