Заработок на наивной школоте! которая ищет баги и тд и тп.

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

MORDER

Premium
Реакции
137
Всем привет способ слил! способ был платным)))
и так читаем:
Делаем пару каналов для разных игр, большой профит приносят следующие :

1. Warface

Это стандарт, игр полно - так же как читов, багов на опыт, на кредиты ,вы можете добавить любую в список.

Сделали мы 5 каналов ( Это минимум, Вас никто не ограничивает )

Что же теперь с этими пустыми каналами делать?

1. Наполняем их видео ( На каждое используйте свою картинку и теги )

2. Красиво оформляем

3. Пиарим

Самый простой и эффективный способ который используется мной ( проверял много )

1. Кидаем на канал 400+ подписчиков

( Используйте сервис YtMonster - 50,000 поинтов можно приобрести за 15р )

2. На каждое видео грузим по 100+ лайков

( Так же можно использовать YtMonster)

3. Пишем комментарии

( Достаточно и 4-5 штук для начала, регистрируйте и пишите )

4. Открываем лайкер ютуб и спамим

( Заходим к примеру на наш канал с читами, багами и тд. далее ищем видео этой же тематики - рекомендованно не давно залитое видео от "жирных" каналов, подбираем красивый текст типа " У меня на канале слитые приват читы! " или у меня на канале баг на опыт в варфесе!! и комментим на 5-10 видео )

Профит огромный, за день бывает и + 1000 просмотров только лишь на одном канале.

Пришло время заполнять канал ссылками на софт:

1) Разбиваем канылы на разделы:

Читы

Взлом соц. сетей

Баги на опыт

Баги на кредиты

2) Теперь нам нужно заполнить эти разделы

Для начала можно залить по 1 програме в каждый раздел, дальше каждый день кидать по 1-2

3) Клеить или же кидать чистый файл?

КЛЕИТЬ КЛЕИТЬ И ЕЩЁ РАЗ КЛЕИТЬ!!!!

Огромный шанс того что ваш канал будет подниматся в поиске, так как в день будет огромное кол.во просмотров, и нам нужно иметь хоть что-то в нутри кроме букв и вашего файла)

Я клею файлики - Joy Joyner ( Есть в архиве )
если нужна прога выложу))))

Если не умеете вот видос как клеить

клейте что хотите!!! стиллер, РМС, майнер и тд. и тп. также можно кидать ссылки на платные ФО.

А теперь подумайте те кто ищет эти баги на опыт)))) вперед на ютуб и качайте всю хрень себе в компы))) + еще и с платных ФО ))))))))))))))

Ведь нету не одного стоящего пруфа! только скриншоты которые я сам могу нарисовать и указать в них хоть за 5 минут я вкачал 85 ранг)))

Реакции
125
Баг с опытом серьезно есть,сам играл на паблике и видел 50 ранг 2 часа игры всего!

tm-top

Premium
Реакции
219
Баг с опытом серьезно есть,сам играл на паблике и видел 50 ранг 2 часа игры всего!
Это визуал накрученный . Был бы у него баг он бы на паблике не гонял а качал бы аки на продажу .

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
И это в самом деле продавали ? Пиздец...
Я подобной срамотой занимался два года назад... Еще и джойнер, собака, скинули, который делает файл сверкающим, как новогодняя елка...

Реакции
125
Я подобной срамотой занимался два года назад... Еще и джойнер, собака, скинули, который делает файл сверкающим, как новогодняя елка...
Есть опытные люди,которые нормальным скамом занимаются,а не таким....

tm-top

Premium
Реакции
219
Ты не поверишь , но всем насрать чем ты занимался , занимаешься и будешь заниматься . Поменьше пиши сообщений где присутствует местоимение я , умнее будешь выглядеть . Тема не для тебя а кому интересно .

IamtheMessiah

Продавец
Реакции
50
Ты не поверишь , но всем насрать чем ты занимался , занимаешься и будешь заниматься . Поменьше пиши сообщений где присутствует местоимение я , умнее будешь выглядеть . Тема не для тебя а кому интересно .

kaspersky keys
Верх