WF - ALL GlobalHack[RU|EU|NA][Vector/Fast, ESP, Other][27.10.2017] + EXTERNAL

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
134
Всем привет.
Обновил читы для WF[RU|EU|NA].
- изменены сигнатуры читов.
- исправление WF EXT: мигающее ЕСП, Скелеты. Добавлен Fast AIM.
Насчет банов я уже запутался... сам играю на европе (защита с русским одинаковая) и меня не банят более месяца, половина юзеров пишет также, но часть пишет, что их банит.
Крч тестите на твинках ;-)
ВНИМАНИЕ!!!
Еще раз повторяю, за все читы банят! Не важно, приват это или паблик, рано или поздно вас забанят. Также могут дать бан по HWID.

Реакции
14
меня не банит с твоим читом. на европе, использую екстернал

Udavchik

Premium
Реакции
21
О. Смотрю аим добавлен. Главное что бы без бана было !

Реакции
134
ну аим багованый) у меня стреляет знает куда
там приоритет по прицелу! Просто подведи прицел к видимому врагу ближе, чем к другим и стреляй... у меня КБ 100 из 100 хеды...

Последнее редактирование модератором:

Al1

Vip Persona
Реакции
35
Чит работает збс, респект. Пока полет норм.Бана нет(палюсь как могу.. А что делает магнит взрывчаток подскажи пж

Реакции
134
вообщем баг какой-то чтоли, автоматически вырубается чит, просто и все
на ПВП командный бой всё ок... на мясе и ПВЕ тоже заметил... прочее работает, а ЕСП и аим нет, ты об этом? ЗАвтра решу проблемую

halik872

Авторитет
Реакции
701
наконец то без синего экрана гоняю external тфу тфу чтоб не сглазит

Реакции
14
на ПВП командный бой всё ок... на мясе и ПВЕ тоже заметил... прочее работает, а ЕСП и аим нет, ты об этом? ЗАвтра решу проблемую
да, чисто играю, а потом просто офф и все. не работает ни вх ни аим, помогает только перезапуск

stalker31rus

Vip Persona
Реакции
73
Кинг вероятность бана если играть в три функции?? отдача, вх и точность )))

stalker31rus

Vip Persona
Реакции
73
Кинг умоляю тебя не меняй больше ни чего в чите, он сейчас идеальный. Ты сделал его как делал азаза, я проверил мрак закрыт, вероятность бана 1%, если конечно на ПВП головы не сносить то видос в ТП и досвидули акк. Единственный минус то что аим только на ТАВ или авто, добавь кнопку Е, а то не удобно. АИМ там всё норм стреляет ставьте Z +10 и норм всё будет. Прошу кинг ты сделал идеальный чит, измени только кнопку АИМА ))) Или сделай так что бы не обновлялась эта версия )))))) " Заметте я его просто попросил, а то щас появится умник и скажет чё ты лезишь" От души за чит )))))

Реакции
134
Кинг умоляю тебя не меняй больше ни чего в чите, он сейчас идеальный. Ты сделал его как делал азаза, я проверил мрак закрыт, вероятность бана 1%, если конечно на ПВП головы не сносить то видос в ТП и досвидули акк. Единственный минус то что аим только на ТАВ или авто, добавь кнопку Е, а то не удобно. АИМ там всё норм стреляет ставьте Z +10 и норм всё будет. Прошу кинг ты сделал идеальный чит, измени только кнопку АИМА ))) Или сделай так что бы не обновлялась эта версия )))))) " Заметте я его просто попросил, а то щас появится умник и скажет чё ты лезишь" От души за чит )))))
тыкаешь "кнопка аима", наводишь в специальное окно и тыкаешь нужную кнопку. Можно настроить практически на любую кнопку...

kaspersky keys
Верх