Гайд ХАЛЯВНЫЕ НАКЛЕЙКИ НАВАЛЬНОГО!

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

POSHNIK2304

Vip Persona
Реакции
34
Итак хочу рассказать как получить наклей Навального(На телефон,авто и книгу)
1)Первым делом регистрируемся на это сайте
2)Приходит письмо с подтверждение,а далее еще одно с акцией,можно заказать на авто,телефон или книгу)Smile_mm
nashforumnashforumnashforumnashforumnashforumnashforumnashforumnashforumnashforum

Реакции
143
И что есть сторонники пид....стического навального? Только тупые и пиндосные люди его поддерживают - моё личное мнение.

WAXTA

Vip Persona
Реакции
29
И что есть сторонники пид....стического навального? Только тупые и пиндосные люди его поддерживают - моё личное мнение.
браво !!!!!!! бей пиндосов спасай Русский народ

Реазор

Premium
Реакции
374
ну ну - вспомниш мои слова потом. Ты бы еще и эту лошадь подержал под кличкой Собчак на президентских выборах
Я конечно её не поддерживаю, но и осуждать не вправе. Она кандидат вот и всё, и поддержит её тот кто считает это нужным.
А на счёт Навального, да конечно ему президентом не быть, но и называть его п*дором и пиндосам глупо. Ведь это единственный человек который хоть как то старается бороться с коррупцией, а остальные просто привыкли что их обворовывают, по этому все х*й положили на всё и плывут как гавно по течению, и думают "пускай будет как будет, во всём боженька поможет". Я не сторонник Навального, но во многом его поддерживаю.

Реакции
9
Эта лошадь по телеку нагло заявила что все мы быдло
И можеш быть уверен я далеко не малолетка

kaspersky keys
Верх