WarFace Антибан

1xbet 1xbet лучшие приватные читы

halik872

Авторитет
Реакции
701
не поверите нашел рабочий антибан по диску у меня было потеря соединения через пару минут теперь нет его)))

Slovki

Premium
Реакции
139
Мне кажется что За этот Анти бан скоро Бан дадут и не поможе)
p.s потомучто в нем сразу чит установлен

Реакции
58
не юзайте паблик антибаны, вы за них бан полyчите

sergey777

Vip Persona
Реакции
137
главное нет потери соединения с сервером а читы мне оттуда нахер не нужны они тем более там не запускаються
я когда то от антибана за запуск, банчик словил,но это было давно!!! я даже не помню его название,его я покупал вместе с рандомхаком,но потом пошли баны и всё и он умер!!!! ну если тебя это устраивает то удачи тебе с ним играть!!!!

halik872

Авторитет
Реакции
701
я когда то от антибана за запуск, банчик словил,но это было давно!!! я даже не помню его название,его я покупал вместе с рандомхаком,но потом пошли баны и всё и он умер!!!! ну если тебя это устраивает то удачи тебе с ним играть!!!!
у меня по жд бан стоит через пару мин потеря соединения!!!а с этим антибаном нет потери

halik872

Авторитет
Реакции
701
у тебя от Чеха был антибан!и у меня он был но он забросил его теперь он не работает

Реакции
2
у тебя от Чеха был антибан!и у меня он был но он забросил его теперь он не работает
Дай ссылку пожалуйста :) вот у меня тоже прямо сейчас бан стоит по ЖД каждый запуск потеряно соединение и так уже 3 месяц хочу проверит этот антибан скиньте ссылку пожалуйста мне

halik872

Авторитет
Реакции
701
Дай ссылку пожалуйста :) вот у меня тоже прямо сейчас бан стоит по ЖД каждый запуск потеряно соединение и так уже 3 месяц хочу проверит этот антибан скиньте ссылку пожалуйста мне
он только на 32 бит работает

halik872

Авторитет
Реакции
701
не поверите нашел рабочий антибан по диску у меня было потеря соединения через пару минут теперь нет его)))
[/QUTE]
ссылка

kaspersky keys
Верх