Распространение вашего стилера/майнера

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
94
Итак все по полочкам. Ищем раздачи уже ломаных почт или подобный аналог.
Чеккером ищем почты с письмами от игровых сервисов (стим, ориджин и проч говно) либо платежных сервисов ( палка, вэбмани, киви). Заходим в почту, проверяем ее работоспособность и смотрим на язык юзера почты
Отправляем на данную почту письмо на языке держателя почты либо инглише.
В письмо вкладываем наш файл либо ссыль на него на ФО. Если почта игровая в теле письма пишем любую хрень про игрульки с призывом открыть файл. Если на почте письма с того же пэйпала, то в теле пишем что то вроде этого: " Чувак, привет! Как жизнь? Поможешь мне? В фале сканы моей кредитной карты банка Американ супер Банк (СЛОВО КРЕДИТНАЯ КАРТА И БАНК ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! МНОГИЕ ИЩУТ ПО ЭТИМ СЛОВАМ!) заплати за меня счет или переведи на такую то сумму". Во вложение ебашим фотожопленую картинку счета на любое фио (ЯЗЫК ЮЗЕРА СОБЛЮДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО). Так же естественно крепим наш троян/вирус/майнер. Само письмо придумать можно самому. Главное тут призыв открыть файл, ключевые слова и счет картина(если к почте есть аки палок и тд, с игровыми сервисами париться смысла особого не вижу). Картинка не обязательна, но многие юные хацкеры(сам был таким, уж поверь старику HionixУ) смотрять писма по значку вложений и ключевым словам.
Далее, заходим на эту почту, и через минут 15 отправляем ответ на наше письмо, которые мы сами же и отправили. Пишем что мол окей, я все заплатил крепим туже картинку. В общем тут письмо вы тоже сами придумаете. На этом вся наша работа закончена. Письма не удаляем, а оставяем висеть в почте.
В чем фишка моей дебильной темы: любитель халявы, чекает почты по письмам от платежных либо игровых сервисов, заходит в почту, видит наше письмо что мол открой файл там сканы моей кредитки - и он открывает. Дело в шляпе.
Почему тема дебильная - ЦА. На такое поведется в основном юный любитель "взлома", если вы распространяете тот е стиллер, то вероятность жирных логов падает. Так же из минусов - относительный гемор всего дела. Нпиши, зайди, ответь, фотожопь..буэ скучноо..
В общем и целом надеюсь писал не зря и кто-нибудь откроет для себя новое или даже воспользоваться данным методом.

kaspersky keys
Верх