Разводка для SEO, или как обмануть бота.

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Реакции
94
Всем доброго времени суток!

Данная тематика исключительно для тех, кто занимается фишингом ( ибо больше этот метод не для ничего не нужен, как Я считаю ).

Я всегда пиарил свою разводку через SEO ( все мы о нем знаем, о да ) и скажу одно - на нее попадались всегда.
Закидываю я 300 рублей на ссылку, ставлю по максимум и жду своего.
(Работал и работаю с банком исключительно. Каким - думаю Вы поняли.)

Но спросите вы как именно работал с банком? - Ответа на это не будет.:dog:

Сама суть была в вопросе, как обмануть SEO или сайты на подобии? Обманка была проще простого, Я заливал "левый сайт" и ставил на проверку. Какой-то тип проверял, одобрял и после Я менял на свой сайт, закидывал 500р и запускал ссылку по максимуму.
Минут 30-40 - происходил бан ссылки, я думал как так? Не уж они следят за ссылками?

P.S. Регистрировал Я на новые симки свои аккаунты ( меняя свой IP )
Логически отследить, что это был я - невозможно, ибо и "левые архивы" менялись всегда на ссылки.

4 раза такой же подставы с 30-40 минут и потеряны 500 рублей.

Я решил делать по-умному ( как на тот момент я думал ). Я ставил на проверку так же левый архив, закидывал 500 рублей и ждал проверку.

Проверив и одобрив мой "левый сайт" - Я запускал на 35 минут "раскрутку" не меняя архив. После как тратилось рублей 200-300 с 500, Я менял архив на свой и бана аккаунта не было уже 3-4 часа ( уже лучше ), но все равно получал бан. Конечно все окупалось в десятки раз, но мне было интересно, каким все это образом происходит?

Я начал думать, и читать, что это может быть, как эти ребята так быстро реагируют? На жалобы? Нет, все проще простого.

Все дело в ботах.

Боты - на всех сайтах ( ну на тех у которых более менее защита ), любой банк использует Ботов так же, которые и блокируют за "подозрительные операции".
Как это выглядит?
- Ты кидаешь сайт на модерацию, бот заходит, В ОСНОВНОМ БОТЫ, т.к. в ручную мало кто делает.
Бот заходит на сайт, сохраняет для себя содержимое на Вашем сайте, потом бывают они регулярно заходят первое время и проверяют смену контента. В основном они заходят и выходят сразу, просто сверяют.

И юзая великую сеть, Я увидел, что умные ребята используют редирект. Я подумал, на кой фиг он нужен вообще? То есть ты кидаешь левый сайт, потом удаляешь его и ставишь редирект. Логики нет, либо вставляешь код/активируешь скрипт - который переадресовывает тебя сразу на другую ссылку. Толку 0 от этого, сразу бан так же будет.
И Я решил использовать редирект по-умному.
Каким образом?
- Суть в задержке, ставится задержка редиректа (в среднем 3-5 сек), боты такое время не сидят, человек заходит на сайт, а потом автоматически перенаправляется через 3-5 сек на нужный сайт или страницу.

Переходим к основе основ, как теперь обманывать ботов?
Все просто, как Ваш "левый сайт" прошел модеризацию - не нужно менять архив, не нужно кидать всякие скрипты для активации редиректа и т.п.

Делаем проще, смотрим скрин.

- В стартовой странице, он же ( index.html ) - вставляем код, он же редирект.

Сам код: <meta http-equiv="refresh" content="5;url=ССЫЛКА НА ВАШ САЙТ" />
Пример: <meta http-equiv="refresh" content="5;url=https://chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chit...itachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #/" />

Где цифра "5" - это время через которое перебросит вашего "клиента" на ваш сайт, можно менять.

P.S. > ВСТАВЛЯЙТЕ КОД ПЕРВОЙ СТРОКОЙ ВСЕГДА.

Ну и как-то так, после такой фишки Я месяц работал и баны получал только из-за "жалоб".

Не знаю, была ли такая информация на данном форуме.
Может для кого-то понадобится такая ин-фа.

kaspersky keys
Верх