Вьетнамский Варфейс

лучшие приватные читы 1xbet

stalker31rus

Vip Persona
Реакции
73
Скажите есть хоть какие нить проги или способ изменить пинг с красного хотя бы на пару палок больше? А то я думал VPN поможет, но нет. Там не как на Европейском

Lako

Vip Persona
Реакции
684
Smile_15Ну смотри, нужно чекать каждый сервер vpn, через определённые сайты. + Если у тебя реальный пинг фиговый, и в vpn нету подходящих серверов, то тут одно, играть с таким, который есть..

stalker31rus

Vip Persona
Реакции
73
Smile_15Ну смотри, нужно чекать каждый сервер vpn, через определённые сайты. + Если у тебя реальный пинг фиговый, и в vpn нету подходящих серверов, то тут одно, играть с таким, который есть..
Ты играешь на Вьетнаме?

Lako

Vip Persona
Реакции
684

Loading

Авторитет
Реакции
130
Скажите есть хоть какие нить проги или способ изменить пинг с красного хотя бы на пару палок больше? А то я думал VPN поможет, но нет. Там не как на Европейском
Пинг зависит от расстояния до сервера , немного от скорости интернета. Если у тебя красный пинг , то тебе ничего не поможет. И зачем тебе Вьетнамский варфейс? Что в нем от русского отличается?

stalker31rus

Vip Persona
Реакции
73
Пинг зависит от расстояния до сервера , немного от скорости интернета. Если у тебя красный пинг , то тебе ничего не поможет. И зачем тебе Вьетнамский варфейс? Что в нем от русского отличается?
Фига се что, я вчера зашёл мне на три дня дали золотые пухи )))

Loading

Авторитет
Реакции
130
Фига се что, я вчера зашёл мне на три дня дали золотые пухи )))
Ты ради 3 золотых пушек на 3 дня готов играть с красным пингом и онлайном в 50 человек? Тогда лучше уже на Турцию идти

stalker31rus

Vip Persona
Реакции
73

Loading

Авторитет
Реакции
130

DeathRight

Реакции
16
kaspersky keys