Денюжка на дошик

лучшие приватные читы 1xbet

~The Best~

Реакции
1.386
Все что ниже, не реклама!

И так, как мы будем получать денюжку на дошик?

Для начала нам следует перейти на сайт vktarget.ru , там мы авторизуемся / регистрируемся. В навигации сайта есть "Заработать", жмем туда.

Там мы должны выполнять различные задания (вступление в группы / просмотр YouTube видео и т.п ).

Минимальная сумма вывода - 25р.

Конечно задания появляются не всегда, и приходится их ждать :( Но все же на дошик заработать можно :)

Сайт действительно выводит вам деньги. Проверенно.

Самого вкусного вам дошика! :D

FireFox

Premium
Реакции
526
Скриншоты вывода можно?

Т

Тимка.

Все что ниже, не реклама!

И так, как мы будем получать денюжку на дошик?

Для начала нам следует перейти на сайт vktarget.ru , там мы авторизуемся / регистрируемся. В навигации сайта есть "Заработать", жмем туда.

Там мы должны выполнять различные задания (вступление в группы / просмотр YouTube видео и т.п ).

Минимальная сумма вывода - 25р.

Конечно задания появляются не всегда, и приходится их ждать :( Но все же на дошик заработать можно :)

Сайт действительно выводит вам деньги. Проверенно.

Самого вкусного вам дошика! :D
на данный момент этот ресурс сдох совсем,заданий почти нету. за неделю на 1 дошик может и заработаешьpreview1

Т

Тимка.

Sergey4iter

Vip Persona
Реакции
119
Выводить да выведут, но смысла там нет... сущие копейки

stalker31rus

Vip Persona
Реакции
73
Я за 2 дня делаю там 25 рублей, с контакта, гугл и одноклассники. Не знаю как вы там не можете поднять денег, на дошик как раз за 2 дня и наберётся )))

Т

Тимка.

Я за 2 дня делаю там 25 рублей, с контакта, гугл и одноклассники. Не знаю как вы там не можете поднять денег, на дошик как раз за 2 дня и наберётся )))
ууу чё вообще всё так плохо? я знаю всю эту систему! тебе заняться больше нечем,сидеть страницу эту весь день обновлять?Smile_9Smile_9

stalker31rus

Vip Persona
Реакции
73
ууу чё вообще всё так плохо? я знаю всю эту систему! тебе заняться больше нечем,сидеть страницу эту весь день обновлять?Smile_9Smile_9
Нууу я ни чего не обновляю. Там щас уведомления приходят

Sergey4iter

Vip Persona
Реакции
119
kaspersky keys
Верх