[WF - RU] Магазины аккаутов с мягко говоря "обманом"

лучшие приватные читы 1xbet

Попадались, ли вы на такие сайты?

• Да

• Нет

• Хде мои ХРИВНЫ!!!!

Результаты видны после голосования.

DeathRight

Реакции
16
Всем привет!Smile_33Smile_33
Давно хотел увидеть такую тему, но ни кто не создаст
Так что вот.
т.к в сети развелось немало магазинов с обманом, давайте скидывать сюда такие сайты.
Форма заявления на сайт:
1. Ccылка на сайт.
2. Товар, цена.
3. Скрины того что вас обманули и не отдали аккаунт, либо он не валидный (и замены не произедено!!)
P.S думаю тема актуальная, интересная.Smile_29

Pasha332134

Реакции
15
(таких сайтов "миллиарды" только с чутка с другим названием, оформлен сайт как и все другие действует он соответствующе ты берёшь пушки заходишь в аккаунт тебя кидает на официал сайт Warface автоматически выходит из аккаунта вуаля аккаунт у обманщиков) (пушки якобы бесплатны)

DeathRight

Реакции
16
(таких сайтов "миллиарды" только с чутка с другим названием, оформлен сайт как и все другие действует он соответствующе ты берёшь пушки заходишь в аккаунт тебя кидает на официал сайт Warface автоматически выходит из аккаунта вуаля аккаунт у обманщиков) (пушки якобы бесплатны)
ну блин, на такое-то повестись...все знают мыло жадное и не даст такие пушки на пол месяцаSmile_5Smile_18

Lako

Vip Persona
Реакции
684
О, сайт грамотный, все ссылки работают.. Бывают сайты - только 1 кнопка работает, и всё.. На такой сайт многие поведутся, т.к он как реальный выглядит.. Хоть и адрес не такой.. Можно было бы сайт сделать типо от компании по игровым вещам для вф, и типо введите лог и пасс - получите футболку и 1000кредитов бесплатно.. хехх)) Но эти люди, не додумаются так сделать, и прикидываются как оф. сайт, хоть это ошибка..

BAZA

Реакции
125
да все магазины почти обманывают )))

DeathRight

Реакции
16

Демьян

Продавец
Реакции
252
Кто нибудь проверял магазин? ( Не реклама)

Esen

Premium
Реакции
128
Кто нибудь проверял магазин? ( Не реклама)
обман это)) коменты все подкупленные) нету такой проги для вф

DeathRight

Реакции
16
Т

Тимка.

Вот 1 из отзывов
"
А на каких работает чит на 32 ядерном-64 ядерном виндос?
-----
Ответ: Программа работает на всех версиях Vindows.", Итог малолетки тупорылые сидят, и наё?ывают народ!
всё это легко проверить! регаетесь,оставляете комменты что программа не работает,если их удалят значит всё ясно...(ну это для тех кто сомневается) лично я знаю что таких программ не существует! а парням создателям этого сайта респект! без лоха жизнь плоха,и много кто клюнет на это!

Последнее редактирование модератором:

Sergey4iter

Vip Persona
Реакции
119
всё это легко проверить! регаетесь,оставляете комменты что программа не работает,если их удалят значит всё ясно...(ну это для тех кто сомневается) лично я знаю что таких программ не существует! а парням создателям этого сайта респект! без лоха жизнь плоха,и много кто клюнет на это!
Интерсно куда мой коммент пропал)) на который ты ответил.

Т

Тимка.

Sergey4iter

Vip Persona
Реакции
119
kaspersky keys
Верх