Аккаунты WarFace Вьетнам 26 Ранг

1xbet buy kaspersky play BTC дешёвые билеты

WarFace-VN

Реакции
0
Есть у кого аккаунт 26 ранг для игры WarFace Ветнам . хочу чиста в РМ поиграть с читом ) а там и бан не дают за по - хочу до 1 лиги дойти (могу помочь)

KOKOS777

Premium
Реакции
98
preview1preview1preview1preview1юморист однако.Сам ножками с кубика и вперед preview1preview1preview1

WarFace-VN

Реакции
0

МОРДОР

Реакции
7
А че бесплатный то ВИП?Купи )(ули)))))

KOKOS777

Premium
Реакции
98
дошёл до 10 ранга и отправили видео с жалобой в тех.подержку - а как там получить бесплатный vip я незнаю
Ну да ну да.Встречал я там таких.На выживании снайпером 67 голов и 1 смерть.Они там хоть и терпилы в этом плане но не до такой степени.Даже когда скачиваешь чит предупреждают бан только если кинут видео.Поэтому скромнее и все будет окей.Smile_21Smile_31Smile_21

WarFace-VN

Реакции
0
Ну да ну да.Встречал я там таких.На выживании снайпером 67 голов и 1 смерть.Они там хоть и терпилы в этом плане но не до такой степени.Даже когда скачиваешь чит предупреждают бан только если кинут видео.Поэтому скромнее и все будет окей.Smile_21Smile_31Smile_21
Я там с АК-47 Бегал на выживании и по головам всем xd эта был каеф ) )) сейчас бы с кем зарубиться на вьетнам РМ поиграть вместе . и еще 1 вопрос на вьетнам варфейс как можно халяву вип получить ? по скорее хочу 26 ранг качнуть xD

KOKOS777

Premium
Реакции
98
Я там с АК-47 Бегал на выживании и по головам всем xd эта был каеф ) )) сейчас бы с кем зарубиться на вьетнам РМ поиграть вместе . и еще 1 вопрос на вьетнам варфейс как можно халяву вип получить ? по скорее хочу 26 ранг качнуть xD
Вот как халявный вип получить-ХЗ.Гугли может где наткнешси.

WarFace-VN

Реакции
0
kaspersky keys
Верх