обман

kaspersky keys фрибет 5000 дешевые аккаунты варфейс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Roma12320

Reaction score
0
Вот этот Человек (https://chitachok.ru/members/83871/) обманул.Он написал в лс нужен софт на WF, я сказал нужен.Потом он мне сказал скачать вивер.все файлы перекинул себе. есть в Вконтакте в лс с ним пишите мне я вам перекину весь диалог сним

ЮРА61РЕГИОН

ЮРА61РЕГИОН

GlobalModerator
Reaction score
1.675
Видео переписки скиньте сюда

R

Roma12320

Reaction score
0

Sergey4iter

Sergey4iter

Vip Persona
Reaction score
116
ты олень, не брал я твои аккаунты... ты какой то слабоумный.

ЮРА61РЕГИОН

ЮРА61РЕГИОН

GlobalModerator
Reaction score
1.675
Переделай

R

Roma12320

Reaction score
0
все прекрасно видно

Sergey4iter

Sergey4iter

Vip Persona
Reaction score
116
Ты тему на меня создал, с какого ради я бы не писал тут, ты мне втираешь про какие то аккаунты, которые нахуй мне не сдались, ты хоть пруфы предоставь что они у тебя были и были ли валидные.. я тебе сказал я у тебя нечего не воровал, ты начал хуесосить меня. за это и был отправлен в чс так что колом стой..мне твои аккаунты за даром нахуй не нужны.

R

Roma12320

Reaction score
0
Ты тему на меня создал, с какого ради я бы не писал тут, ты мне втираешь про какие то аккаунты, которые нахуй мне не сдались, ты хоть пруфы предоставь что они у тебя были и были ли валидные.. я тебе сказал я у тебя нечего не воровал, ты начал хуесосить меня. за это и был отправлен в чс так что колом стой..мне твои аккаунты за даром нахуй не нужны.
почему на твоем компе мои файлы ка кты это объяснишь.Ты сказал что не сидишь на форуме.

Sergey4iter

Sergey4iter

Vip Persona
Reaction score
116
почему на твоем компе мои файлы ка кты это объяснишь.Ты сказал что не сидишь на форуме.
Не давно увидел что скачало"на продажу" За это извеняюсь, вивером пользовался первый раз файлы я удалил. но аккаунты я твои не брал.

R

Roma12320

Reaction score
0
как тогда, пароли сами поменялись?

vladislav224

vladislav224

Reaction score
45
Тут никак не разобраться, как я считаю, нужно было записывать видео во время вашего общения и показывать работоспособность аккаунтов. Никого не обвиняю и не выгораживаю, но виноватого не найти...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kaspersky keys
Сверху