Продажа аккаунтов Warface с отлёжкой более 3х лет

kaspersky keys фонбет фрибет фрибет 5000
prodamakks

prodamakks

Продавец
Reaction score
1
В нашем магазине есть аккаунты от известного продавца читов / акков Warface - Дениса Реброва.
Три года назад он выкупил / взломал сотни аккаунтов от игры WF.
Понимает что сам не справится с продажей их - дал нам возможность распродать эти аккаунты.
Продавец сверх надёжный, в данный момент занимается обменов денежной валюты. Люди доверяют ему сотни тысяч рублей.

Полный список акков / скриншоты выложены на нашем сайте:
Соответственно отлёжка у аккаунтов не меньше ТРЁХ ЛЕТ!

Список магазинов Warface, которым можно доверять: chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #.ru/shops.html
Так же в продаже есть пин коды Warface:

https://chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #chitachok.ru ЧИТАЧОК! #.ru/banner/wGtUeKq.gif

Последнее редактирование:
ДыШи

ДыШи

Авторитет
Reaction score
276
посмотрел акки Warface ну не знаю вам виднее хотел подсказать и все с мной будут согласны с такими ценами еще 3 года будете продавать )

tm-top

tm-top

Premium
Reaction score
221
Че курит тот кто придумал эти цены. Делись секретом, что так торкает ))

rokkinrol

rokkinrol

Premium
Reaction score
200
1 ромбик с привзякой без доната без отлёжки которого дёрнут в течении дня которого можно качнуть за 3 часа 100 руб стоит

prodamakks

prodamakks

Продавец
Reaction score
1
1 ромбик с привзякой без доната без отлёжки которого дёрнут в течении дня которого можно качнуть за 3 часа 100 руб стоит

Видимо ты не читал тему, там отлёжка у этих аккаунтов больше 3х лет.

rokkinrol

rokkinrol

Premium
Reaction score
200
Видимо ты не читал тему, там отлёжка у этих аккаунтов больше 3х лет.
и что это даёт? если сейчас качнуть 1 ромба можно за 3 часа? ты видел как птиц без дона продают за 100 - 150 руб? ито некто не берёт если бы это были даже личные акк они не стоят даже 5 рублей так как на раздачи таких вылом с отлёжкой не 3 а 6 лет

prodamakks

prodamakks

Продавец
Reaction score
1
и что это даёт? если сейчас качнуть 1 ромба можно за 3 часа? ты видел как птиц без дона продают за 100 - 150 руб? ито некто не берёт если бы это были даже личные акк они не стоят даже 5 рублей так как на раздачи таких вылом с отлёжкой не 3 а 6 лет
дичь пишешь. Я продаю аккаунты с 2014 года. За время работы было продано тысячи штук. В данный момент все магазины, которые продают какие либо аккаунты - распродают их за считанные месяцы. Взломал - продал. И хорошая часть этих аккаунт возвращается владельцами.

Здесь же у этих аккаунтов действительная большая отлёжка. Если для тебя это "Дорого", то может дело в тебе, а не в аккаунтах?

Folens

Folens

Vip Persona
Reaction score
1
дичь пишешь. Я продаю аккаунты с 2014 года. За время работы было продано тысячи штук. В данный момент все магазины, которые продают какие либо аккаунты - распродают их за считанные месяцы. Взломал - продал. И хорошая часть этих аккаунт возвращается владельцами.

Здесь же у этих аккаунтов действительная большая отлёжка. Если для тебя это "Дорого", то может дело в тебе, а не в аккаунтах?
Рекомендую данного селлера, аккаунты с отлёгой самые живучие

rokkinrol

rokkinrol

Premium
Reaction score
200
Рекомендую данного селлера, аккаунты с отлёгой самые живучие
такие акк и за даром не нужны легче свой прокачать выгоднее + бонусов больше + вастанавить сможешь если пароль забудишь + деньги сэканомишь

Folens

Folens

Vip Persona
Reaction score
1
такие акк и за даром не нужны легче свой прокачать выгоднее + бонусов больше + вастанавить сможешь если пароль забудишь + деньги сэканомишь
Выбор за покупателем - либо самому прокачивать и тратить время либо купить готовенькое и потратить копейку

prodamakks

prodamakks

Продавец
Reaction score
1

если тебе они не нужны, то просто воздержись от комментариев.

rokkinrol

rokkinrol

Premium
Reaction score
200

если я не прав считай сам вот этот акк к примеру глок стоит48 рублей на торг площадке катану можно купить за 150 ( это для красаты вообще 0 преимуществ ) + мозберг его раздавали бесплатно но можно купить за 120 рублей опять на торг площадке + набор ускарителей за 650 с ним легко апается за мес птица а не 3 ромба + бонус за привязку 7 дней випа итого личный 918 рублей твой 1460 при этом личный лучше во всём

prodamakks

prodamakks

Продавец
Reaction score
1
если я не прав считай сам вот этот акк к примеру глок стоит48 рублей на торг площадке катану можно купить за 150 ( это для красаты вообще 0 преимуществ ) + мозберг его раздавали бесплатно но можно купить за 120 рублей опять на торг площадке + набор ускарителей за 650 с ним легко апается за мес птица а не 3 ромба + бонус за привязку 7 дней випа итого личный 918 рублей твой 1460 при этом личный лучше во всём

Угомонись пожалуйста. Твой комментарий не уместен и не актуален. Мне предельно ясно всё по поводу тебя. Если денег нет - надо немного поработать, к примеру можешь начать с работы головой.

rokkinrol

rokkinrol

Premium
Reaction score
200
Угомонись пожалуйста. Твой комментарий не уместен и не актуален. Мне предельно ясно всё по поводу тебя. Если денег нет - надо немного поработать, к примеру можешь начать с работы головой.
не актаулен ? на площадку зайди я тут в шоке сматри что у тебя нарыл
за оружия за варбы ты просишь 2к руб???? они за варбы продаются 9к варбов на мес ито они хуже даже раритета не то что легендарок я понил короч ты не знаешь что такое вф а так просто у тебя купит или тупой или слепой) без обид лох не мамонт конеш но такие лохи думаю вымерли

prodamakks

prodamakks

Продавец
Reaction score
1
не актаулен ? на площадку зайди я тут в шоке сматри что у тебя нарыл
за оружия за варбы ты просишь 2к руб???? они за варбы продаются 9к варбов на мес ито они хуже даже раритета не то что легендарок я понил короч ты не знаешь что такое вф а так просто у тебя купит или тупой или слепой) без обид лох не мамонт конеш но такие лохи думаю вымерли

клоун, хватит.

rokkinrol

rokkinrol

Premium
Reaction score
200
Я же тебе выше написал, если для тебя это дорого, то тут дело в тебе)
в каком смысле дорого? деньги у меня есть но разве люди у которых милионы пакупают себе запорожец за милионы ?

kaspersky keys
Сверху