- Сообщения
- 1.628
- Реакции
- 13.331
Отправил в личку.Есть у кого рабочий ключ (можно демо) для Drweb Security Space?
Последнее редактирование модератором:
Отправил в личку.Есть у кого рабочий ключ (можно демо) для Drweb Security Space?
Здесь же скачал на фруме недавно, наверно автор удалил, иначе в бан быстро улетает ключ (не скачивает обновления), кста его ставлю на ArchLinux и не мог понять где он хранит данные лицензии, что бы ее сбрасывать, походу оказалось он на сревак передает id железа возможно uuid носителей или другие данные, так что просто, полным сносом проги и всех ее файлов, демку сразу повторно не активируешь.Есть у кого рабочий ключ (можно демо) для Drweb Security Space?
Всем Здравствуйте дорогие друзья! Решил перейти на Dr.Web Security Space, нигде не нашёл лицензии к нему и вот наткнулся на ваш форум, надеюсь поможете, почитал комментарии, так оно и есть у вас дружелюбный коллектив и староржилы помогают таким как я. С покупкой пока не вариант, денежные проблемы. Пробовал Beta это не то, надеюсь поможете с лицензией к полной версии (только для личного пользования, даю слово). Спасибо!
Отправил в личку до 2025-07-02 .Всем Здравствуйте дорогие друзья! Решил перейти на Dr.Web Security Space, нигде не нашёл лицензии к нему и вот наткнулся на ваш форумПробовал Beta это не то, надеюсь поможете с лицензией к полной версии (только для личного пользования, даю слово). Спасибо!