Были жалобы на синий экран.А на Windows как? Не обновлял?![]()
Ох уж этот гадкий BSODБыли жалобы на синий экран.
Мне он уже нахрен не нужен. Только ключи там палить.Личный кабинет конечно стал заметно хуже. Раньше сразу всё было под рукой, а щас нужны лишние переходы![]()
Есть.Есть свежие ключи на KTS?
Обновил, вроде сильного отличия не заметил. Только некоторые косметические изменения.А на Windows как? Не обновлял?![]()
Верно на 100 процентов. Касперыч так и вычисляет паленные ключи. Есть некоторые умники, которые получив на халяву ключ, сразу хотят его застолбить в личном кабинете. И не догоняют, что таких умников море, которые так-же хотят застолбить за собой ключ, полученный на халяву. Получается, что лицензия на 2 человека, а застолбить хотят этот ключ за собой несколько сот человек))Мне он уже нахрен не нужен. Только ключи там палить.
Никогда не понимал таких "умников". Добавление ключа в кабинет никак его не спасет. Даже при сносе винды. Это работает только с официально купленными ключами.Обновил, вроде сильного отличия не заметил. Только некоторые косметические изменения.
Верно на 100 процентов. Касперыч так и вычисляет паленные ключи. Есть некоторые умники, которые получив на халяву ключ, сразу хотят его застолбить в личном кабинете. И не догоняют, что таких умников море, которые так-же хотят застолбить за собой ключ, полученный на халяву. Получается, что лицензия на 2 человека, а застолбить хотят этот ключ за собой несколько сот человек))
Репаком 3-й версии, который создает файлы активации с расширением lic, не пользуюсь,А можно такой же ключ только LIC![]()
Остальные устройства уже пролицензировал?))) Вбей в поисковик, сэр Кекс здесь много ключей к версии 8.1 заливалЗнаю, что не по теме, но у кого-нибудь не завалялся случайно ключ на windows 8.1
На виндовс не заметил. а вот лк испортили как по мнеЕсть те, кто обновил Касперыч на Windows и Android до последней версии? Уже успели потестить? Как впечатление?