Жалоба на Модератора данного форума [AMR]

1xbet 1xbet лучшие приватные читы
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реакции
1.803
Жалоба на Модератора

Данный Мэн придирается уже давно особенно к моим темам. Не однократно сам нарушая правила за 10 Июля он нарушил свыше 10 Правил и 3х пунктов (Стало интересно? Посмотри его сообщения и темы за это Число).
Так же не Однократно Оскорблял и матерился в Общем Чате не меняя Сообщения! Банил просто так новых пользователей, выставлял себя выше других в чате и оскорбляя их завуалированно.
Как модератор Делает минимум работы за такой большой онлайн большее время Обсирает всех в чате.
Если вам стало интересно можете порыть его темки посмотреть Эталоны заполнения и увидите что в 30% он не даёт информации или скрывает которая обязана быть по Регламенту!

И теперь главный вопрос: С Чего бы он модератор если таких давно пора Банить на этом Форуме?

Ах да Темы свои он может подредактировать а вот сообщения забыл.

Пруф:

MaksikssS

Premium
Реакции
1.122
Если честно, я не вижу актива от @AMR, (без обид) но если ты ГЛ,МОДЕР должен на стенку лезть, чтобы форум рос. Ведь тебя не просто так глобалом поставили? Были заслуги? Или что вы можете - это написать в теме о кидалове "24 часа на возрат того или иного?" или проверить чей то софт и допустить к продаже? Что .. что же вы ГЛОБАЛЫ, Делаете то такого? Ну насчет оскорблений я не знаю, но импульсивные выдвижки / неуважение юзеров форума - я наблюдал. Я скажу больше - я сам попал под его ГОРЯЧУЮ РУКУ, И думаю что это не правильно. Я всегда был на стороне уважения пользователей, и продвижения форума, раз уж ты и стоишь в главных модерах.

Реакции
46
Где-то все-таки данный модератор провинился. Ведь в правилах форума написанно, что человек, стоящий на данной должности должен выкладывать очень много тем, но их к сожалению нету. Без обид.

• Like
Реакции: AMR

AMR

Premium
Реакции
1.048
Все прекрасно сказано,всё с четко до мелочей разобрано,Но,дружище,разберем все по порядку:
1. на что я обратил внимания,баня тебя в чате:
необоснованно пишет свои действия.
2.Сравнил AMC с собакой.
"Какую именно, скажи на человеческом языке а не гав гав"

Так же не Однократно Оскорблял и матерился в Общем,

Жду пруфов мата,даю 24 часа.Пруфов не будет-выдам бан на 1 сутки за клевету.

Банил просто так новых пользователей, выставлял себя выше других в чате и оскорбляя их завуалированно. Жду пруфов.

Как модератор Делает минимум работы.Пруфы,где я делаю минимум работы,почти постоянные раздачи на форуме!

Мои грехи разобрали,с твоими разберемся:

Также эта личность взяла мой баннер и в тихую поставил себе,не спросил,а можно ли взять ,в нагуляю взял и поставил:

Реакции
175
скажу в защиту АМР, он проверяет темы то есть на платное фо,вирусы рмски, так же смотрит за правильностью раздела.
смотрит за флудом ,разбирает жалобы -делает раздачи, помогает новым участникам!
многие не видят работу, но она есть!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kaspersky keys
Верх